China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 6 Plus показался со всех сторон

Xiaomi Mi 6 Plus показался со всех сторон

Поделиться:
03 апреля, 2017
8 291
0

Флагман унаследовал дизайн Xiaomi Mi 5: стеклянный корпус, расположение камер и узкую физическую кнопку на передней панели.

На днях Xiaomi официально подтвердила запуск своих флагманов Mi 6 и Mi 6 Plus в этом месяце.  В соцсети Weibo появились свежие фотографии Xiaomi Mi 6 Plus. Причем смартфон в черном варианте показался как и с лицевой, так и с задней стороны. Дизайн оказался очень похож на таковой у Mi 5.
На фронтальной панели Mi 6 Plus можно разглядеть узкие рамки, физическую кнопку «Домой», скорее всего, со встроенным сканером отпечатка пальцев, так как на задней панели его нет. На задней панели в углу расположена двойная камера с необычным расположением вспышки, которую мы уже видели в предыдущих утечках. Ранее утверждалось, что камера имеет пару 12-мегапиксельных сенсоров Sony IMX362.

Также смартфон, предположительно, будет оснащен 5,7-дюймовым экраном, с разрешением Full HD, процессор Snapdragon 835, оперативную память на 4 ГБ / 6 ГБ / 8 ГБ и 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ внутреннего хранилища. Разрешение фронтальной камеры - 8 мегапикселей. Емкость батареи равна 4500 мАч. MI 6 Plus будет работать на Android 7.0 Nougat  и последней версией MIUI. Самый дешевый вариант оценивается в 2599 юаней ($377), а самый дорогой -в 3499 юаней ($ 507).

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео