China-Review.com.ua » Новости » Фотография Xiaomi Mi 6 Plus с двойной камерой оказалась в сети

Фотография Xiaomi Mi 6 Plus с двойной камерой оказалась в сети

Поделиться:
27 марта, 2017
3 396
0

Сфотографирована задняя панель самртфона, которая подтверждает наличие двойной камеры. Также можно разглядеть дизайн устройства.

В соцсети Weibo нашлась качественная фотография задней панели Xiaomi Mi 6 Plus, которая подтверждает наличие у смартфона двойной камеры.

Дизайн устройства очень напоминает таковой у предшественника Mi 5: стеклянная панель с изогнутыми боками, расположение камеры в левом углу. Единственное отличие – это двойная камера. Исходя из размеров смартфона, его расположения в ладони, можно сказать, что это действительно Mi 6 Plus. Напомним, на днях стало известно, что именно большой вариант флагмана получит двойную камеру.

Ожидается, что Xiaomi выпустит Mi 6 и Mi 6 Plus в апреле или в мае. Оба будут использовать процессор Snapdragon 835 и, возможно, станут первыми китайскими устройствами на топовом чипе.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео