China-Review.com.ua » Новости » Полные характеристики Xiaomi Mi 6 и Mi 6 Plus утекли в сеть

Полные характеристики Xiaomi Mi 6 и Mi 6 Plus утекли в сеть

Поделиться:
26 марта, 2017
5 199
0

Впервые появилась подробная информация о версии флагманского смартфона с большим дисплеем.

В сети продолжают муссироваться слухи и утечки о следующем флагмане Xiaomi - Mi 6. Ожидается, что вместе с ним будет выпущен и вариант с более большим экраном под названием Mi 6 Plus. В сети появились подробные характеристики обоих устройств.

Согласно утечке, Xiaomi Mi 6 получит 5,15-дюймовый FullHD экран, процессор Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 4 ГБ / 6 ГБ ОЗУ и встроенную память UFS 2.0 на 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ. Основная камера получила сенсор Sony IMX400 с разрешением 19 Мп, а фронталка - 8 мегапиксельный ультрапиксельный датчик. Емкость батареи также увеличилась до 3200 мАч. Интересно, что операционная система заявлена MIUI 8 на основе уже не свежей Android Marshmallow.

Xiaomi Mi 6 Plus имеет экран в 5,7 дюймов и FullHD разрешение. Процессор здесь используется все тот же Snapdragon 835, что касается оперативки, будет лишь один вариант на  6 ГБ, а внутреннего хранилища предлагается 64 ГБ и 128 ГБ.

Xiaomi Mi 6 и Mi 6 Plus отличаются и камерами. В утечке указывается, что смартфон с двойной камерой - это Mi 6 Plus, а Mi 6 получит только одну камеру. То есть все предыдущие слухи были именно о большом смартфоне. Mi 6 Plus получит двойную камеру с датчиками Sony IMX362, передняя камера аналогична той, что будет в младшем брате. В устройстве установлен большой аккумулятор емкостью 4500 мАч. Если Mi 6 работает на Android M, то Mi 6 Plus выйдет уже с Android 7.0 Nougat.

Информацию всерьез принимать не стоит, ведь она неофициальная. Но скорее всего в следующих флагманах Xiaomi мы увидим что то приближенное к этим утечкам.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео