China-Review.com.ua » Новости » Gionee A1 откроет новую линейку смартфонов компании

Gionee A1 откроет новую линейку смартфонов компании

Поделиться:
30 января, 2017
2 602
0

Смартфон, вероятно, создан для любителей фотографировать себя на переднюю камеру. Фронталка получила разрешение 16 мегапикcелей со светодиодной вспышкой.

В сети утекли характеристики и изображение нового смартфона от Gionee - Gionee А1. Судя по названию, смартфон станет первым в новой линейке мобильных устройств компании. Вероятно, новая серия смартфонов будет предназначена для любителей делать селфи – передняя камера A1 получила большое разрешение и светодиодную вспышку.

Согласно утечке, Gionee A1 имеет 5,5-дюймовый Full HD дисплей, покрытый 2.5D стеклом от Gorilla Glass, восьмиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутреннего хранилища Основная камера получила сенсор на 13 Мп, а фронтальная – на все 16 Мп и светодиодную вспышку для ночных селфи. Смартфон работает на ОС Android 7.0 Nougat.

Корпус Gionee A1, судя по изображению, металлический. Смартфон имеет сканер отпечатка пальца на передней панели, встроенный в механическую кнопку «Домой», и ИК-пульт на верхней грани. Батарея на 4010 мАч поддерживает быструю зарядку.

Официальной информации о запуске смартфона и его стоимости пока нет.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео