China-Review.com.ua » Новости » Gionee готовит смартфон Gionee X1s для поклонников селфи

Gionee готовит смартфон Gionee X1s для поклонников селфи

Поделиться:
27 августа, 2017
Автор: Max Antonov
2 641
0

По сравнению с моделью X1 новый Gionee X1s получил более крупный дисплей, больше оперативной и встроенной памяти, а также более серьезные камеры

Не успела компания Gionee анонсировать свой новый смартфон Gionee X1, как появилась информацию о его "продвинутой" версии X1s, ориентированной на любителей селфи.

Gionee X1s получил 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 точек, прикрытый 2,5D стеклом, все тот же процессор MediaTek MT6737, 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти с возможностью расширения, 13 Мп основную камеру и 16-мегапиксельную "фронталку". Ёмкость аккумуляторной батареи X1s составляет 4000 мАч.

Также как и Gionee X1, «из коробки» новинка работает под управлением фирменной оболочки Amigo 4.0 на базе ОС Android 7.0 Nougat. Ценник пока не озвучен.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео