China-Review.com.ua » Новости » Lenovo Phab 2 Pro добрался до Китая

Lenovo Phab 2 Pro добрался до Китая

Поделиться:
21 декабря, 2016
3 405
0

Смартфон, поступивший в продажу в США и Европе еще 2 месяца назад, на родине появился только сейчас.

После запуска в США и Европе, Lenovo Phab 2 Pro с поддержкой технологии Project Tango наконец добрался до Китая. В родной стране устройство будет стоить 3999 юаней ($ 575), что дороже, чем в вышеуказанных странах. Старт продаж намечен на 26 декабря. Покупателям будет доступны золотой и серый цветовые варианты.

Phab 2 Pro получил чипсет Snapdragon 652, большой 6,4-дюймовый QHD экран, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти и основную двойную камеру на 16 и 8 Mп. Все это питается от батареи объемом 4050 мАч. Особенностью смартфона является поддержка технологий дополненной и виртуальной реальности Project Tango. С их помощью Phab 2 Pro предоставляет пользователям возможность трехмерного сканирования окружающего пространства, а так же создания виртуального. Все это может найти применение в играх, медицине, дизайне и других направлениях. Это первый коммерческий продукт на рынке с поддержкой Project Tango. Недавно появилась информация, что Lenovo готовит второе поколение устройств.

Помимо Phab 2 Pro, в продажу поступит Phab 2 Plus. Смартфон с 6.44-дюймовым FHD экраном, на процессоре MediaTek MT8783, 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM, двойной камерой с сенсорами на 13Mп и батареей 4050 мАч будет предлагаться за 1399 юаней ($ 200).

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео