China-Review.com.ua » Новости » ASUS Zenfone AR с поддержкой Google Tango и Daydream представят на CES

ASUS Zenfone AR с поддержкой Google Tango и Daydream представят на CES

Поделиться:
03 января, 2017
2 732
0

Смартфон должен составить конкуренцию первому коммерческому устройству на базе Project Tango - Lenovo Phab 2 Pro.

О новом смартфоне ASUS Zenfone AR в своем блоге случайно рассказала Qualcomm. Компания раскрыла, что Zenfone AR станет первым смартфоном, поддерживающим технологии дополненной и виртуальной реальности Tango и Daydream от Google и при этом работающим на пока еще флагманском чипсете Snapdragon 821.

Ранее первое коммерческое устройство на базе Project Tango представила Lenovo. Это смартфон Phab 2 Pro. Однако он не обладает флагманскими характеристиками и Zenfone AR при правильном ценообразовании может составить ему конкуренцию.

Характеристики смартфона пока неизвестны. Но на задней панели устройства мы видим камеры и датчики, предназначенные для трехмерного сканирования окружающего пространства и создания виртуального. Устройство увидит свет на выставке CES, в рамках мероприятия Zennovation, организуемого ASUS уже завтра.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео