China-Review.com.ua » Новости » Lenovo PHAB 2 Pro получит 6,4-дюймовый 2K дисплей и сканер 3D-пространства

Lenovo PHAB 2 Pro получит 6,4-дюймовый 2K дисплей и сканер 3D-пространства

Поделиться:
06 июня, 2016
3 740
0

Огромный планшетофон Lenovo PHAB ждет существенное обновление. По информации известного инсайдера @evleaks новая модель будет называться PHAB 2 Pro и получит 6,4-дюймовый дисплей с QHD разрешением (2560x1440).

Огромный планшетофон Lenovo PHAB ждет существенное обновление. По информации известного инсайдера @evleaks новая модель будет называться PHAB 2 Pro и получит 6,4-дюймовый дисплей с QHD разрешением (2560x1440).

Кроме того, это будет первый коммерческий смартфон проекта Tango, разработанный совместно с Google. Идея технологии в том, чтобы с помощью смартфона создавать 3D-модели окружающего пространства. Результат можно использовать в играх с дополненной реальностью или для навигации внутри помещений.

Для Lenovo PHAB 2 Pro это означает, что он должен быть напичкан больше обычного камерами и датчиками со всех сторон. Также можно предположить, чтобы справится с таким серьезным объемом информации, нужен довольно мощный процессор.

Покажут новинку уже 9 июня на большом мероприятии Lenovo Tech World. По слухам, цена будет ниже $500.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео