China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Kill Black для MIUI 12.5 и 13 порадовала всех фанов смартфонов Xiaomi

Новая тема Kill Black для MIUI 12.5 и 13 порадовала всех фанов смартфонов Xiaomi

Поделиться:
13 декабря, 2022
Автор: Admin2
7 556
0
Новая тема Kill Black для MIUI 12.5 и 13 порадовала всех фанов смартфонов Xiaomi

Сегодня в официальном магазине появилась новая работа дизайнера Manoel Baker. Тема сделана в стиле iOS, применяется на два режима, довольно лаконичная и очень неплохо смотрится на смартфоне.

Экран блокировки интересный с меняющим картинку симпатичным виджетом. Под ним размещаются две программки с погодой и музыкальным плеером. Дабл тап полностью разворачивает каждую из них и соответственно поочерёдно. Чтобы свернуть окно программы - дабл тап под ней. Также свайп вниз по экрану разворачивает дополнительное меню с настройками wi-fi, интернета, звука и блютуз. Есть шагомер, калькулятор, доступ к WhatsApp, Telegram и др.


Виджет на рабочем столе открывает только часы. Иконки в стиле iOS. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Количество колонок в папках сток.
Для использующих шторку в свернутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. В панели уведомлений сообщения на отдельных подложках. В центре управления активирован оператор мобильной связи.


В звонилке английский номеронабиратель в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.


Тест на MIUI 12.5/13, Android 11/12. Применилась одинаково хорошо. Единственный момент,на главной странице Настроек верхняя подпись недоперевод в тёмном режиме. Остальное нормально. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Смотрим скриншоты и сегодня я начну с тёмного режима так как здесь компоненты более гармоничны с рабочим столом и локсрином:


 

После применения рекомендуется перезагрузка устройства.


Скачать

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео