China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Classy для MIUI 12 и 12.5 порадовала фанов Xiaomi

Новая тема Classy для MIUI 12 и 12.5 порадовала фанов Xiaomi

Поделиться:
19 августа, 2021
Автор: Admin2
2 002
0
Новая тема Classy для MIUI 12 и 12.5 порадовала фанов Xiaomi

Сегодня я покажу вам новую работу от дизайнера Zishankhan, которая адаптирована для двух режимов установки с симпатичными шторкой и центром управления, а также и панелью уведомлений.

Экран блокировки лаконичен, но можно изменить дабл тапом по середине часов цвет шрифта - чёрный/белый. Виджет на рабочем столе открывает часы и погоду. Иконопак красочный, гармоничен на фоне обоев. Сетка рабочего стола обычная, 4*6, 5*6. Количество колонок в папках сток.

Сообщения в панеле уведомлений на отдельных подложках. В свёрнутой шторке 5 в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. В центре управления активирован оператор сотовой связи. Тогглы и в шторке и центре управления изменены в виде папок. В звонилке русско-английский номеронабиратель в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro и Mi 9T (MIUI 12, Android 11 и 10) - установилась хорошо и смотрится здорово, весёленькая и радостная) Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии:

    

После переключения на тёмный режим результат такой:

   

Тема доступна в регионах Индия, Германия... После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео