China-Review.com.ua » Новости » Новая тема One Plus для MIUI 12 удивила всех фанов Xiaomi

Новая тема One Plus для MIUI 12 удивила всех фанов Xiaomi

Поделиться:
20 июля, 2021
Автор: Admin2
2 061
0
Новая тема One Plus для MIUI 12 удивила всех фанов Xiaomi

Хочу показать вам новую работу дизайнера Rohit Singh Chouhan. Тема довольная простая, но симпатичная лёгкая и применяется на два режима.

Свайп вправо от левой кромки на экране блокировки открывает дополнительный экран с ярлыками приложений быстрого доступа. Здесь можно посмотреть расширенный прогноз погоды, открыть калькулятор, секундомер, включить фонарик, а также перейти в Telegram, WhatsApp, диалер и прочее...

Виджет на рабочем столе меняет стиль кнопкой справа. Стилей всего три. Иконопак Oxygen OS. В папках обычное количество колонок. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Тогглы в центре управления и шторке симпатичного салатового цвета. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. Уведомления на полупрозрачных подложках. В звонилке английский номеронабиратель в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12.5 и 12, android 11) - установилась одинаково. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии:
 
    

И несколько скриншотов с тёмного режима:

   

Тема доступна в регионах Индия... После применения перезагрузите ваше устройство (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео