China-Review.com.ua » Новости » Новая тема MI AIUI для MIUI 12 удивила всех фанов

Новая тема MI AIUI для MIUI 12 удивила всех фанов

Поделиться:
21 июня, 2021
Автор: Admin2
4 904
0
Новая тема MI AIUI для MIUI 12 удивила всех фанов

Сегодня я хочу показать вам новую работу дизайнера Sonyw. Тема довольно простенькая, но очень приятная и адаптирована к тёмному режиму.


На экране блокировки доступна только камера.
Виджет на рабочем столе 3 в 1, тоесть дабл тап в правом верхнем углу виджета меняет его стиль. Стилей три и все они открывают часы и погоду. Иконки симпатичные красочные и яркие. Сетка рабочего стола сток 4*6, 5*6. Количество колонок в папках также обычное.

В центре управления яркие тогглы. Уведомления в шторке, да и сама шторка на полупрозрачном фоне и не изменяется в обоих режимах. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. В звонилке в обоих режимах английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное. Фон в сообщениях/контактах/звонилке и настройках в светлом режиме изменён.
   
Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12, ANDROID 11) -  применилась хорошо, за исключением фона и миниатюр в настройках. Почему-то после обновления настройки перестали изменяться, особенно миниатюры приложений и об этом я писала уже в предыдущих темах. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они не изменяются. Смотрим скриншоты светлой версии темы:

 

   
После переключения на тёмный режим результат тоже хороший)

  
 
   
Тема доступна в глобальных регионах Индия... После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео