China-Review.com.ua » Новости » Новая тема IOS для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема IOS для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
01 апреля, 2021
Автор: Admin2
1 932
0
Новая тема IOS для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Хочу познакомить вас с новой работой дизайнера AdemOyuklu. Тема очень приятная и адаптирована для двух режимов установки.

Хочу познакомить вас с новой работой дизайнера AdemOyuklu. Тема очень приятная и адаптирована для двух режимов установки.


Обои на экране блокировки динамичные при включении. Свайп внизу влево открывает камеру. В левом нижнем углу есть кнопка настроек. Все настройки на турецком языке и касаются в основном расположения часов, их цвета, а также обложки музыкального альбома, который отображается когда включён.


Виджет на рабочем столе как и на экране блокировки анимированный и при перелистывании рабочих столов или возврате как бы появляется ниоткуда) Открывает Часы и Погоду. Иконопак красочный и яркий. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. В папках обычное количество колонок.


В панеле уведомлений и Центре управления тогглы и подложки под сообщениями в стиле неоморфизм и здорово смотрятся. Фон при переключении на тёмный режим фактически не изменяется, только чуть затемняется. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду.


В настройках изменены миниатюры программ. В звонилке английский номеронабиратель в обоих режимах с хорошими круглыми кнопками. Фото исходящего/входящего вызова увеличено.


Тест на RN 9 Pro и RN 8 (MIUI 12, ANDROID 11 и 10) - применилась хорошо и также хорошо смотрится. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии темы:

 

И несколько скриншотов с тёмного режима:

 

Тема доступна в регионах Индия, Сингапур, Бангладеш, Германия. Для скачивания переключить регион в расширенных настройках, а затем перейти по ссылке ниже. После применения рекомендуется перезагрузка (!)


Комментарии

Новости Портала
Першому ролику на YouTube виповнилося 20 років: що це відео
Вчера, 22:58 0

Першому ролику на YouTube виповнилося 20 років: що це відео

Сьогодні YouTube - це найпопулярніший і найвідоміший у світі відеохостинг. Але так було не завжди: якихось 20 років тому про платформу практично ніхто не знав, а перший завантажений на неї відеоролик тривав лише 19 секунд. Згадуємо, як це було.

Nike представила розумні кросівки з підігрівом
Вчера, 22:48 0

Nike представила розумні кросівки з підігрівом

Nike у партнерстві з виробником спортивного обладнання Hyperice представили розумний одяг нового покоління – кросівки та жилет Nike x Hyperice. Вони покликані підвищити ефективність тренувань, прискорити відновлення спортсменів та підготувати їх до початку фізичної

Видео