China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Mix для MIUI 12 удивила всех фанов

Новая тема Mix для MIUI 12 удивила всех фанов

Поделиться:
20 февраля, 2021
Автор: Admin2
17 689
0
Новая тема Mix для MIUI 12 удивила всех фанов

В официальном магазине появилась новая работа дизайнера Sfly и я хочу вам её показать. Тема адаптирована для двух режимов установки, смотрится строго и лаконично.


Дабл тап по середине экрана блокировки запустит музыкальный плеер. Кнопка настроек поумолчанию скрыта, но нажав в правом верхнем углу фактически на иконку погоды вы попадёте в настройки локсрина.

Здесь можно изменить позицию часов справа/слева. Настроить стиль блокировки - MIUI, Слайд или iOS. Включить анимацию обоев, их размытие и настроить уровень блюр эффекта. Также включить отображение кнопки настроек на экране.

Виджет на рабочем столе сток, открывает Часы и Погоду. Отличный иконопак, где некоторые значки динамичные, а календарь, часы и погода работают в реальном времени. В папках обычное количество колонок. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6.

Центр управления - отдельная песня) с красивыми *выпуклыми* тогглами и в обоих режимах он не изменяется. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. Уведомления на отдельных подложках. В звонилке отличный русский номеронабиратель с крупными кнопками. Фото исходящего/входящего вызова обычное.

Тест на RN 9 Pro и Mi 9T (MIUI 12, android 11 и 10) - применилась хорошо и смотрится здорово. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии:
 
    
И несколько скриншотов с тёмного режима:

 

 После применения перезагрузите ваше устройство (!)
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео