China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Mountain для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Новая тема Mountain для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Поделиться:
01 июля, 2021
Автор: Admin2
1 764
0
Новая тема Mountain для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Сегодня я покажу вам новую работу дизайнера Costantino. Тема довольно симпатичная, адаптирована под два режима установки, маловесна, приближена к стоку и имеет хороший экран блокировки.

С экрана блокировки доступны фонарик, камера, музыкальный плеер, погода, календарь, шагомер. Также можно изменить фон для светлого и темного режимов.

Свайп вверх внизу посередине экрана откроет дополнительное меню с настройками блютуз, wi-fi, интернета, звука. Отсюда можно перейти в будильник, калькулятор, заметки, запись экрана и другие...Фон меню также можно подстроить под текущий режим.

Виджет на рабочем столе открывает только Часы. Пак красочных и ярких иконок. Сетка рабочего стола обычная. Количество колонок в папках сток.

Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. Сообщения в панеле уведомлений и шторке разделены.
В звонилке в обоих режимах русско-английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12, ANDROID 11) - применилась хорошо и смотрится также хорошо. Для обладателей звонилки от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии темы:
 
   
И несколько скриншотов с тёмного режима:

 

Тема доступна в глобальных регионах Индия, Германия.. После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео