China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Pixel Pro для MIUI 12 удивила фанов Xiaomi

Новая тема Pixel Pro для MIUI 12 удивила фанов Xiaomi

Поделиться:
27 января, 2021
Автор: Admin2
4 283
0
Новая тема Pixel Pro для MIUI 12 удивила фанов Xiaomi

Хочу показать вам тему дизайнера Nit22, которая применяется на два режима, изменяет основные приложения и здорово смотрится на смартфоне.

Дабл тап в любом месте экрана блокировки запустит музыкальный плеер. Свайп влево от нижнего правого угла откроет камеру. Уведомления отображаются корректно.


Виджет открывает только Часы. Симпатичный пак иконок разной формы, красочных и ярких. Сетка рабочего стола сток, количество столбцов в папках обычное. В центре управления и шторке изменённые тогглы. В панеле уведомлений разделённые сообщения. Оператор активирован только в центре управления. Для использующих шторку в свернутой 5, в развёрнутой 4 ряда ярлыков. В звонилке английский номеронабиратель в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.
Тест на RN 9 Pro и Mi 9T (MIUI 12, android 10) - применилась хорошо и классно смотрится. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются. Смотрим скриншоты светлой версии:
     
 На тёмном режиме тема выглядит ещё лучше:
    
Для скачивания темы сначала переключить регион на Индию, а затем перейти по ссылке ниже. После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео