China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Cloud planet для MIUI 12 удивила всех фанов

Новая тема Cloud planet для MIUI 12 удивила всех фанов

Поделиться:
20 октября, 2020
Автор: Admin2
1 821
0
Новая тема Cloud planet для MIUI 12 удивила всех фанов

Сегодня для наших смартиков обновлённая версия симпатичной темы от автора desity для 12 версии MIUI.

Экран блокировки анимированный - падают звёзды, плывут облака, струится вода... Анимация отключается дабл тапом по кнопке в левом нижнем углу. Справа доступна камера. Уведомления отображаются корректно.

Виджет на рабочем столе открывает Календарь и Часы. Пак небольших круглых значков. В панеле уведомлений разделённые сообщения на полупрозрачном фоне. В центре управления та же симпатичная картина. В звонилке английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 8T (MIUI 11; android 9) - применилась хорошо, смотрится отлично. Для тех, у кого звонилка/контакты/сообщения от Гугла напомню, что темами они не изменяются. Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:

    

 Для скачивания переключить в расширенных настройках телефона регион на Индию, а затем перейти по ссылке ниже. После применения рекомендуется перезагрузить устройство (!)

Скачать

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео