China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Jiyan black для MIUI 12 удивила всех фанов

Новая тема Jiyan black для MIUI 12 удивила всех фанов

Поделиться:
17 октября, 2020
Автор: Admin2
17 967
0
Новая тема Jiyan black для MIUI 12 удивила всех фанов

Сегодня я хочу познакомить вас с новой работой дизайнера agit77, которая адаптирована для двух режимов установки, обычного и тёмного.

С экрана блокировки доступны камера и карусель обоев. Виджет на рабочем столе динамический при перелистывании столов или выходе из приложения и открывает Часы и Погоду. Значки круглые и в одном стиле. В панеле уведомлений разделённые сообщения. В центре управления симпатичные классные тогглы. В звонилке английский номеронабиратель в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на Mi 9T и RN 9 Pro (MIUI 12, android 10) - установилась хорошо и смотрится отлично) Смотрим скриншоты версии для простой светлой установки:

  

И несколько скриншотов с тёмного режима:

 

Для скачивания переключить в расширенных настройках смартфона регион на Индию, а затем перейти по ссылке ниже. После применения темы перезагрузите своё устройство (!)

Скачать

Комментарии

Новости Портала
Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень
Вчера, 17:56 0

Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень

Мобільний оператор “Київстар” анонсував оновлення умов користування послугою “Екстра гроші”, яка дозволяє абонентам передплати залишатися на зв’язку навіть за відсутності коштів на основному рахунку. Зміни набудуть чинності вже з 23 квітня 2025 року.

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню
19 апреля, 2025 0

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню

На виставці Touch Taiwan 2025 компанія Readmoo анонсувала MooInk V — першу в світі електронну книгу з гнучким кольоровим дисплеєм, що складається навпіл. Завдяки цьому гаджет максимально імітує досвід читання звичайних паперових книг.

Видео