China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Christmas для MIUI 12 всполошила фанов Xiaomi

Новая тема Christmas для MIUI 12 всполошила фанов Xiaomi

Поделиться:
27 декабря, 2020
Автор: Admin2
6 083
0
Новая тема Christmas для MIUI 12 всполошила фанов Xiaomi

Время близится к Новому году, поэтому некоторые дизайнеры начали делать и новогодние и просто зимние темы. Сегодняшняя тема довольно приятная и симпатичная - *новогодняя* от автора Costantino.  Адаптирована для двух режимов установки.

С экрана блокировки доступны камера, фонарик и карусель обоев. Виджет на рабочем столе интересный с поисковой строкой - открывает Часы и браузер. Значки яркие и красочные. В центре управления активирован оператор мобильной связи. Тогглы интернета, wi-fi, блютуз цветные. Уведомления разделены. В свернутой шторке 5, в развернутой 4 тоггла в ряду. Сетка рабочего стола и количество столбцов в папках обычное. В звонилке английский номеронабиратель в обоих режимах. Центр управления в обоих режимах не изменяется. Фото исходящего вызова также обычное.

Тест на Mi 9T и RN 9 Pro (MIUI 12; android 10) - установилась хорошо и смотрится здорово. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они не изменяются. Смотрим скриншоты версии для обычной установки:

    

После переключения на тёмный режим результат тоже хороший:

   

Тема доступна в регионе Индия. После применения темы перезагрузите своё устройство (!)

Скачать

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео