China-Review.com.ua » Новости » Новая тема iOS 14 LITE для MIUI 12 порадовала многих фанов Xiaomi

Новая тема iOS 14 LITE для MIUI 12 порадовала многих фанов Xiaomi

Поделиться:
14 февраля, 2021
Автор: Admin2
6 514
0
Новая тема iOS 14 LITE для MIUI 12 порадовала многих фанов Xiaomi

Дизайнер Minh Vuong выпустил новую тему в стиле iOS и я решила показать её вам. Тема подходит для двух режимов установки, хорошо проработана и классно смотрится с новыми яркими весёленькими обоями.

С экрана блокировки доступны камера и фонарик. Свайп вправо откроет дополнительный экран с инфо о погоде на сегодня и ещё три дня. Также есть доступ к восьми быстрым приложениям, календарю и картам. Нажав кнопку Edit вы перейдёте в настройки этого экрана, где можно отключить лишнее.
Дабл тап в любом месте экрана запустит музыкальный плеер.
Свайп сверху вниз у правой кромки экрана или по середине часов открывает небольшое меню с настройками Wi-Fi, блютуз, интернета, блокировки и смены режима. Также доступны фонарик, калькулятор, камера, часы и прочее. Нижняя кнопка *шестерёнки* - переход в основные настройки локскрина.
Виджет на рабочем столе открывает только Погоду. Значки iOS, но добавлены и новые. Сетка рабочего стола обычная,. Количество колонок в папках сток.
В центре управления активирован оператор мобильной связи. В развёрнутой шторке 4, в свёрнутой 5 тогглов. Уведомления разделены. В звонилке английский номеронабиратель с круглыми кнопками. Фото вызываемого абонента обычное.
Тест на RN 9 Pro и Mi 9T (MIUI 12, android 10) - установилась хорошо и смотрится здорово. Для обладателей Гугл звонилок напомню, что темами они НЕ изменяются. Смотрим скриншоты светлой версии:
     
После переключения на тёмный режим тема также хорошо смотрится:
   
Для скачивания темы сначала переключить регион на Германию, а затем перейти по ссылке ниже. После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео