China-Review.com.ua » Новости » Новая тема JM для MIUI 12 всполошила фанов Xiaomi

Новая тема JM для MIUI 12 всполошила фанов Xiaomi

Поделиться:
30 декабря, 2020
Автор: Admin2
7 555
0
Новая тема JM для MIUI 12 всполошила фанов Xiaomi

Сегодня я хочу предложить вам тему для MIUI 12 автора Aleks22mix, обои которой меняются в соответствии времени суток, тоесть 24 часа. Кроме этого тема адаптирована для двух режимов установки и имеет некоторые'плюшки'

Как вы наверное догадались все обои *живые* и при каждом новом включении солнце/луна как бы выныривает из воды и поднимается в небо соответственно времени, а звёзды падают сверху и заполняют ночное небо...и на экране блокировки и на рабочем столе. Здорово смотрится.)

С экрана блокировки доступны камера, фонарик и Темы. Виджет на рабочем столе видный, открывает Часы. Значки двухслойные симпатичные. В папках четыре колонки, а не три как на стоке. Сетка рабочего стола расширена от 4*5 до 5*7.

В шторке и центре управления активирован оператор мобильной связи. Шрифт часов, процента батареи и скорости сети увеличен. Для тех кто пользуется шторкой в свернутой 6 тогглов, в развёрнутой 5. Уведомления разделены. Центр управления в обоих режимах не изменяется.

В звонилке русско-английский номеронабиратель. В контактах и сообщениях увеличены миниатюры контактов. Также увеличено фото исходящего вызова.

Тест на Mi 9T и RN 9S (MIUI 12; android 10) - установилась хорошо и отлично смотрится. Смотрим скриншоты версии для простой светлой установки:
 
   

   И несколько скриншотов с тёмного режима:

   

Тема доступна в регионе Россия. После применения перезагрузите ваше устройство (!)

Скачать

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео