China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Poco M12 для MIUI 12 удивила всех фанов

Новая тема Poco M12 для MIUI 12 удивила всех фанов

Поделиться:
16 октября, 2020
Автор: Admin2
12 720
0
Новая тема Poco M12 для MIUI 12 удивила всех фанов

Хочу представить вам новую работу дизайнера Aleks22mix, он же Jmter, которая разработана для двух режимов установки и имеет определённые фишки.

В теме есть симпатичные анимации загрузки и выключения. Обои на экране блокировки и рабочем столе динамические и меняются один раз в сутки. Обоев шесть штук, из которых четыре оригинальные poco f1 и две просто красивые)

 Дабл тап по экрану блокировки запускает музыкальный плеер. Виджет довольно симпатичный информативный, отображает следующий будильник, но открывает только Часы. Иконопак от Poco с авторскими доработками. В центре управления изменённые тогглы, уведомления разделены. В звонилке отличный номеронабиратель с крупными цифрами и русско-английским алфавитом. Фото исходящего/входящего вызова увеличено. Миниатюры фото контактов и сообщений изменены. В папках расширенные ряды ярлыков 4*... Сетка рабочего стола изменяется от 4*5 до 5*7.

   Тест на Mi 9T и RN 9 Pro (MIUI 12, android 10) - установилась хорошо и смотрится здорово. Смотрим скриншоты версии для простой светлой установки:

     

   При переключении на тёмный режим результат такой:

 

   Для скачивания переключить регион на Индию в расширенных настройках телефона. В приложении Темы в поисковой строке набрать название темы Poco M12 или никнейм автора aleks22mix и из выпавших результатов выбрать данную, применить и перезагрузить устройство (!)

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео