China-Review.com.ua » Новости » Новая тема для MIUI 12 превращает смартфон Xiaomi на iPhone 12

Новая тема для MIUI 12 превращает смартфон Xiaomi на iPhone 12

Поделиться:
02 февраля, 2021
Автор: Admin2
7 254
0
Новая тема для MIUI 12 превращает смартфон Xiaomi на iPhone 12

Сегодня я хочу поделиться с вами новой работой дизайнера Rafael Henrique.Тема выполнена в стиле iOS, адаптирована для двух режимов установки, имеет 18 симпатичных встроенных обоев высокого качества, которые меняются с помощью кнопок на рабочем столе.

Сегодня я хочу поделиться с вами новой работой дизайнера Rafael Henrique.Тема выполнена в стиле iOS, адаптирована для двух режимов установки, имеет 18 симпатичных встроенных обоев высокого качества, которые меняются с помощью кнопок на рабочем столе.Также изменён внешний вид приложений Музыка и Калькулятор. Загрузочная анимация в стиле *яблока*.

 Дабл тап на экране блокировки запускает музыкальный плеер. Свайп вправо от левой кромки экрана открывает дополнительный стол где есть информация о погоде, следующий будильник, события календаря и избранные быстрые контакты. Восемь приложений быстрого доступа вы можете настроить в основных настройках локскрина, также как и контакты.

Свайп сверху вниз у правой кромки экрана или по середине часов откроет меню с настройками интернета, звука, яркости, блютуз, Wi-Fi. Отсюда можно запустить плеер, открыть камеру и калькулятор, включить фонарик и другое... Нажав самую нижнюю *шестерёнку* вы перейдёте в основные настройки локскрина. Здесь также можно включить ассистента, настроить текст, цвет и фото виджета *альбом* для рабочего стола. Все настройки на русском языке доступны и понятны.

Виджет на рабочем столе двойной. В каждой его части 7 одинаковых программ. Каждая программа и картинка меняется дабл тапом по подписи под виджетом. Таким образом вы настроите каждую сторону под свои предпочтения. Чтобы закрепить выбранный виджет нужно заблокировать и разблокировать смартфон.

После установки темы на рабочем столе с каждой стороны экрана отображаются по три кнопки, справа - обои, размытие и тень ящика, слева - поднять/опустить (тень ящика), вернуть в исходное положение. Чтобы скрыть эти кнопки нажмите крестик справа, но место останется кликабельным.

Пак иконок iOS. В центре управления новые ярлыки. Активирован оператор мобильной связи. Для использующих шторку в свёрнуй 5, в развёрнутой 4 тоггла. В панеле уведомлений разделённые сообщения. В строке состояния индикаторы iOS. Сетка рабочего стола сток. Количество столбцов в папках обычное. В звонилке английский номеронабиратель с круглыми кнопками. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

Тест на RN 9 Pro и Mi 9T (MIUI 12, android 10) - применилась хорошо и смотрится здорово. Для имеющих звонилки от Гугла напомню, что темами они не изменяются. Смотрим скриншоты светлой версии:

     

После переключения на тёмный режим я изменила обои из встроенных и получила очень неплохой результат:

    



 
После применения темы рекомендуется перезагрузка (!)
  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео