China-Review.com.ua » Новости » Тема iOS BoSe 12 для MIUI 12 превращает смартфон Xiaomi на iPhone

Тема iOS BoSe 12 для MIUI 12 превращает смартфон Xiaomi на iPhone

Поделиться:
01 ноября, 2020
Автор: Admin2
30 228
0
Тема iOS BoSe 12 для MIUI 12 превращает смартфон Xiaomi на iPhone

В официальном магазине появилась новая версия темы для MIUI 12, некогда имевшей большой успех у пользователей и я решила с вами поделиться ссылкой. Автор темы MiBoSe.

Загрузочная анимация в стиле 'яблока'. С экрана блокировки доступны фонарик и камера. Дабл тап в любом месте экрана запускает музыкальный плеер.

 Свайп вправо от левой кромки открывает дополнительный стол с информацией о погоде, восемью быстрыми приложениями, счётчиком шагов, контактами, которые можно настроить в основных настройках лоскрина и другими..

Свайп вниз от правого верхнего угла запускает небольшое меню с настройками звука, блютуз, интернета и Wi-Fi, с доступом к некоторым приложениям и кнопкой к основным настройкам лока. Все программы, которые вы хотите или нет видеть на экране можно отключить/включить в этих настройках.

При первой установке на рабочем столе справа будет отображаться небольшая панель с настройками. Здесь вы можете подобрать для вашего стола симпатичные обои (12 шт) Все обойки оригинальные iOS. Включить один из трёх видов размытия. Скрыть/затемнить ящик приложений. Поднять его или опустить в зависимости от размера значков. Панель можно убрать щелчком по крестику вверху, но это место останется кликабельным.

Виджет на рабочем столе открывает Погоду. Иконки iOS. Сетка рабочего стола изменяется от 4*5 до 5*7. В панеле уведомлений разделённые сообщения. В центре управления яркие хорошопрорисованные тогглы. Фон центра, панели и недавних зависит от установленных вами обоев. В звонилке в обоих режимах английский номеронабиратель с круглыми кнопками. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 9Pro и Mi 9T (MIUI 12; android 10) - установилась хорошо в обоих режимах. Смотрим скриншоты версии для простой светлой установки:

Тема iOS BoSe 12 для MIUI 12 превращает смартфон Xiaomi на iPhone Тема iOS BoSe 12 для MIUI 12 превращает смартфон Xiaomi на iPhone    

При переключении на тёмный режим я получила такой результат:

  Тема iOS BoSe 12 для MIUI 12 превращает смартфон Xiaomi на iPhone Тема iOS BoSe 12 для MIUI 12 превращает смартфон Xiaomi на iPhone  

Регион Индия. Для скачивания переключить в расширенных настройках смартфона регион, а затем перейти по ссылке ниже. После применения темы перезагрузка желательна (!)

Скачать

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео