China-Review.com.ua » Новости » Новая тема DarkMode для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема DarkMode для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
21 марта, 2022
Автор: Admin2
1 904
0
Новая тема DarkMode для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

В официальном магазине появилась обновлённая версия темы дизайнера Sokhael Khan и я хочу вам показать эту работу. Обновление мартовское свежее, да и тема прикольная и симпатичная и применяется только на тёмный режим.


С экрана блокировки доступна камера и музыкальный плеер. Есть также кнопка настроек локсрина в правом верхнем углу, но самих настроек совсем мало: здесь можно изменить отображение даты и изменить цвет шрифта. Выбор цвета невелик - чёрный и белый)

Виджет на рабочем столе открывает погоду и часы. Довольно симпатичный пак иконок. Сетка рабочего стола обычная 4*6, 5*6. Количество ярлыков в папках также сток.

В центре управления и шторке отличные тогглы и тайлы. Для использующих шторку в свёрнутой и развёрнутой 5 ярлыков в ряду. Компоненты выполнены в хороших синих тонах и на тёмном фоне смотрятся здорово. Так же в некоторых местах присутствует синий шрифт. В звонилке английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное. Некоторые основные программки украшены скинами, что в целом гармонично сочетается со всеми изменёнными компонентами темы.

Тест на RN 10 Pro и Mi 9T ( MIUI 12.5 и 12, Android 11 и 10) - установилась отлично, применились все компоненты, которые есть на моих скриншотах. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Смотрим скриншоты сделанные на тёмном режиме и делимся своими впечатлениями:
 

Обновлëнную версию скачивала в регионе Германия, но возможно она есть и вашем регионе. Ещё раз напомню, что для применения всех компонентов нужно сначала включить тёмный режим, а затем применить тему. После применения рекомендуется перезагрузка устройства для корректного применения компонентов и шрифта, и удаления хвостов от предыдущей темы. Ссылку следует открывать с помощью приложения Темы, а не браузером.
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео