China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Line Abstract для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi

Новая тема Line Abstract для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi

Поделиться:
25 ноября, 2021
Автор: Admin2
9 007
0
Новая тема Line Abstract для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi

Хочу показать вам новую работу дизайнера Rohit, которая адаптирована к двум режимам установки, элегантная и симпатичная с хорошим динамическим эффектом локскрина.

С экрана блокировки доступны камера и музыкальный плеер. Свайп вправо от левой кромки экрана откроет отрицательный экран с информацией о дате, времени, погоде, заряда батареи и пройденных шагах. Также здесь можно включить фонарик,, управлять звуком, открыть некоторые приложения быстрого доступа и войти в основные настройки локскрина.

Виджет на рабочем столе открывает только часы. Иконопак красочный и яркий. Количество колонок в папках обычное. Сетка рабочего стола также сток 4*6, 5*6. В центре управления активирован оператор сотовой связи. Тогглы в шторке и центре изменены формой и цветом и на тёмном фоне здорово смотрятся. Уведомления на отдельных подложках. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду.
В звонилке русско-английский номеронабиратель в тёмном режиме и английский в светлом. Цвет аватаров изменён в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12.5, android 11) - применилась отлично и хорошо смотрится. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии темы:
 

После переключения на тёмный режим результат ещё лучше:
 
Тема доступна в регионах Индия... После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)
   Скачать

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео