China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Camero для MIUI 12.5 порадовала фанов Xiaomi

Новая тема Camero для MIUI 12.5 порадовала фанов Xiaomi

Поделиться:
20 августа, 2021
Автор: Admin2
2 520
0
Новая тема Camero для MIUI 12.5 порадовала фанов Xiaomi

Хочу предложить вам тему дизайнера Superwitschi. Работа не новая, но сделана здорово и применяется на тёмный режим. В светлом тоже можно применить, но возникают проблемы с уведомлениями от некоторых приложений, да и смотрится она в светлом режиме не очень интересно.

В теме присутствует анимация выключения. Экран блокировки лаконичен, свайп вправо от левой кромки экрана открывает карусель обоев, влево камеру. Уведомления отображаются корректно.

Виджет на рабочем столе открывает часы и погоду. Иконопак отличный яркий и красочный, здорово смотрится на чёрном фоне. Сетка рабочего стола обычная 4*6, 5*6. Количество столбцов в папках сток.

Для использующих шторку в свёрнутой и развёрнутой 5 ярлыков в ряду. Сообщения на отдельных полупрозрачных подложках. В центре управления активирован оператор сотовой связи. Тогглы изменены и в шторке и в центре управления. В звонилке английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова увеличенный круг. Аватары в контактах/звонилке и сообщениях цветные.

Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12.5 и 12, Android 11) - применилась хорошо, но с некоторой разницей в отображении даты на экране блокировки и отображения плашек в некоторых вкладках в настройках. Не считаю это критичным и тем более *косяком*, всё красиво и гармонично. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:

   

Тема доступна в регионах Россия, Индия... После применения на тёмный режим (!) рекомендуется перезагрузка устройства (!)
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео