China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Lime UI для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi

Новая тема Lime UI для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi

Поделиться:
22 ноября, 2021
Автор: Admin2
3 628
0
Новая тема Lime UI для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi

Сегодня я хочу вам показать новую работу дизайнера Guffy, которая адаптирована для двух режимов установки, но на темном режиме сочетание чёрного с жёлтым смотрится просто превосходно)

Свайп вправо на экране блокировки открывает отрицательный экран. Здесь есть информация о погоде, дате и заряде батареи. Также отсюда доступны некоторые программы, такие как WhatsApp, Telegram, Facebook и др. Дабл тап в нижней левой части экрана откроет музыкальный плеер. Есть доступ к камере и загрузочная анимация.

Виджет на рабочем столе текстовой заморский. Иконопак подобран под тона темы. Сетка рабочего стола расширена от 4*6 до 5*7. Количество колонок в папках обычное. Кстати, некоторые иконки в папках не совсем хорошо смотрятся на сером фоне, так как левый верхний угол некоторых иконок осветлён и поэтому создают впечатления обрезанного угла)

Для использующих шторку в свёрнутой и развёрнутой 5 ярлыков в ряду. В центре управления активирован оператор мобильной связи. Уведомления без разделений. И в шторке и в центре управления прикольная полоса яркости. В звонилке русско-английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro и Mi 9T (MIUI 12.5 и 12; android 11 и 10) - применилась хорошо и смотрится прикольно. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Так как на светлом режиме жёлтые компоненты не очень привлекательно смотрятся(моё мнение, которое может не совпадать с вашим!), я сделала скриншоты только с тёмного режима, но в светлом шторка и центр управления фактически такие же как и в тёмном и соответственно основные компоненты меняют кое-где цвет шрифта, просто на светлом фоне, смотрим:

  Новая тема Lime UI для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi Новая тема Lime UI для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi Новая тема Lime UI для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi   

Тема доступна в регионе Индия, Индонезия... После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео