China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Arcane для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Arcane для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
20 февраля, 2022
Автор: Admin2
2 044
0
Новая тема Arcane для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Сегодня я покажу вам новую работу дизайнера AG Bros. Тема эта применяется строго на тёмный режим и сделана в стиле аниме.


В тему встроена прикольная загрузочная анимация. Дабл тап в верхней части экрана открывает музыкальный плеер. Уведомления отображаются корректно.

Виджет на рабочем столе информативный, открывает часы и погоду. Иконопак очень симпатичный. Сетка рабочего стола от 4*6 до 5*7. Количество колонок в папках обычное. Для использующих шторку в свёрнутой и развёрнутой 5 ярлыков в ряду. В центре управления активирован оператор сотовой связи. В звонилке русско-английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное.
В некоторых компонентах цветной шрифт.

Тест на RN 10 Pro и Mi 9T (MIUI 12.5 и 12, Android 11 и 10) - применилась хорошо, но всё же на MIUI 12 установилась более полней, так как цвет внутренних кнопок под цвет шрифта.
Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они не изменяются. Смотрим скриншоты сделанные мной на тёмном режиме:

 

    

Тема доступна в регионах Индонезия, Индия... После применения на тëмный режим рекомендуется перезагрузка устройства.
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео