China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Cyber OS для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Cyber OS для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
18 сентября, 2021
Автор: Admin2
7 825
0
Новая тема Cyber OS для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Сегодня я предложу вам новую работу дизайнера Shivank Jaiswal, которая устанавливается на два режима. Причём светлый режим в стиле Oxygen, а тёмный в стиле Cyberpunk.

В обоих режимах тема смотрится хорошо, но в тёмном лучше (моё мнение, которое может не совпадать с вашим)

В тему вставлены анимации загрузки и выключения. Бутанимация просто супер) Очень похожа на прошивку в TWRP, мелькают строчки и при этом красного цвета, что напоминает *процесс закончился с ошибкой*...) После загрузки на экран блокировки появляются и звуки, а также наэкранный отпечаток. Музыкальный плеер открывается дабл тапом по нижней трети экрана.

Виджет на рабочем столе открывает только часы. Справа и слева у кромок экрана есть кнопки, которые меняют обои. Всего обоев 7 и меняются они дабл тапом. Сетка рабочего стола обычная 4*6, 5*6. В папках количество колонок сток.

В центре управления активирован оператор сотовой связи. Для использующих шторку в свёрнутой и развёрнутой 5 ярлыков в ряду. Сообщения на отдельных подложках. В звонилке русско-английский номеронабиратель в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12.5, Android 11) - применилась хорошо и смотрится также здорово) Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии:
 
     
После переключения на тёмный режим и обязательно с перезагрузкой (!) результат такой:

     

Тема доступна в глобальных регионах Индия, Индонезия... После применения или при переходах между режимами рекомендуется перезагрузка устройства (!)
Скачать

И встроенные в тему обои для полного представления:

 

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео