China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Android 12 для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Новая тема Android 12 для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Поделиться:
01 августа, 2021
Автор: Admin2
2 328
0
Новая тема Android 12 для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Сегодня я хочу показать вам симпатичную новую тему дизайнера Laura2014, которую можно применить на два режима и в обоих она хорошо смотрится.


Свайп вправо от левой кромки экрана откроет отрицательный экран с некоторыми программами быстрого доступа, такими как диктофон, таймер, расширенный прогноз погоды, калькулятор, компас и другими... Здесь же есть шагомер и фонарик.

На главном экране в правом верхнем углу есть кнопка настроек, нажав на которую вы можете изменить стиль отображения часов и шрифта, можно менять шрифт на чёрный/белый, а также перейти в основные настройки локскрина.

Виджет на рабочем столе открывает часы и погоду. Иконопак контрастный пастель + тёмный тон, как и виджет и обои, и всё это очень гармонично сочетается. В папках обычное количество колонок в ряду. Сетка рабочего стола обычная 4*6, 5*6.

Для использующих шторку в свёрнутой 6, в развёрнутой 3 тоггла в ряду. Все сообщения разделены. В звонилке русско-английский номеронабиратель в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro и Mi 9T (MIUI 12.5 и 12, Android 11 и 10) - установилась хорошо, но на RN 10 Pro в настройках не изменились миниатюры приложений и переключатели во вкладках, что вообще-то не критично. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии темы:

     

И несколько скриншотов после переключения на тёмный режим:

   

Тема доступна в регионах Индия... После применения перезагрузите ваше устройство (!) Скачать

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео