China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Dark Mode для MIUI 12 удивила всех фанов

Новая тема Dark Mode для MIUI 12 удивила всех фанов

Поделиться:
30 июня, 2021
Автор: Admin2
1 979
0
Новая тема Dark Mode для MIUI 12 удивила всех фанов

Сегодня я хочу показать вам новую работу дизайнера Sokhael Khan. Тема применяется только на тёмный режим и довольно необычна и интересна в своём исполнении.., впрочем как и все работы этого автора.


На экране блокировки доступна камера и рядом с ней кнопка музыкального плеера. В правом верхнем углу есть кнопка настроек, где можно изменить стиль отображения даты.

Виджет на рабочем столе открывает Погоду и Часы. Иконопак двухслойный красочный и яркий. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. В папках обычное количество столбцов.

В свёрнутой и развёрнутой шторке 5 ярлыков в ряду. Сообщения разделены. В центре управления активирован оператор мобильной связи. В звонилке английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное. Многие программы изменены, а также в теме преобладает синий цвет.

Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12, ANDROID 11) - применилась на тёмный режим хорошо. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:

       

Тема доступна в глобальных регионах Индия, Германия... После применения на тёмный режим рекомендуется перезагрузка для корректного применения всех компонентов и удаления хвостов от предыдущей темы (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео