China-Review.com.ua » Новости » "Киевстар" предупредил о перетарификации: абоненты имеют право на компенсацию

"Киевстар" предупредил о перетарификации: абоненты имеют право на компенсацию

Поделиться:
15 апреля, 2021
Автор: Admin2
4 664
0
"Киевстар" предупредил о перетарификации: абоненты имеют право на компенсацию

В компании «Киевстар» объявили о перетарификации клиентам. Нередко бывает так, что из-за технических неполадок абоненты теряют доступ к различным услугам. На этот раз такая ситуация произошла с мобильным оператором «Киевстар».

 В социальных сетях пользователи начали жаловаться, после чего в компании прояснили ситуацию, передает информационный портал Айтіпедія.


Например, одна из клиенток компании написала в социальной сети о том, что она пользуется услугой «SIM для планшета». Как пояснила женщина, она своевременно оплатила сумму по своему тарифному плану. Вот только если абонентскую плату с ее баланса сняли, то услуги так и не предоставили - интернета, по словам клиентки, ей так и не дали. Кроме того, когда она обращалась к представителям службы поддержки, то ей просто писали о том, что, мол, «сегодня уже все будет работать».


Пыталась женщина даже звонить на горячую линию компании. Однако, к сожалению, почти девять дней она просто не могла поговорить с оператором. В результате, пишет клиентка, она пришла к выводу, что ей надо менять оператора, а эту ситуацию она назвала издевательством над людьми. Представители «Киевстар» ответили на такую ​​жалобу.


Сотрудники компании извинились за такие проблемы. Также в мобильном операторе отметили, что специалисты работают над вы- решением проблемы. Чуть позже в компании пояснили, что были некоторые проблемы с оборудованием. Что касается всех абонентов, понесли убытки, то для них проведут перетарификации.


Стоит объяснить, что при перетарификации клиентам перенесут их уплату услуги, которую они не получили, хотя оплатили, на следующий период. В результате, таким образом, люди не потеряют деньги.
 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео