China-Review.com.ua » Новости » "Киевстар" начал возвращать деньги абонентам через свои магазины: инструкция, как получить выплаты

"Киевстар" начал возвращать деньги абонентам через свои магазины: инструкция, как получить выплаты

Поделиться:
15 апреля, 2021
Автор: Admin2
1 016
0
"Киевстар" начал возвращать деньги абонентам через свои магазины: инструкция, как получить выплаты


Что предлагают абонентам? Мобильный оператор «Киевстар» предложил абонентам выгодную акцию. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Отмечается, что теперь у абонентов есть возможность воспользоваться новым предложением, получив впоследствии достаточно кэшбек на свой счет. Примечательно, что такая акция доступна также и для новых абонентов мобильного оператора.


Отмечается, что абоненты могут получить кэшбек за покупку смартфона бренда Samsung A-серии и S-серии в фирменном магазине компании «Киевстар». За приобретение гаджета А-серии клиент получит 15 процентов кэшбек, а за приобретение гаджета S-серии - 7 процентов кэшбек. Эти средства клиент получает на свой бонусный счет, а потратить их можно в течение шести месяцев.


Важно отметить, что деньги, которые вы получаете в качестве кэшбек, вы имеете право потратить на различные услуги от мобильного оператора. В частности, это дополнительные SMS и MMS, звонки на городские номера по Украине, услуги «Маячок» и «Ди-Джингл» (музыка вместо гудков), роуминг и международные звонки. Кроме того, можно платить эти средствам и ежемесячные услуги в рамках вашего тарифа, но здесь есть исключения - если этом тариф «Все наряду», а также, если это первое платеж по тарифному плану.


Бонусы после приобретения смартфона бренда Samsung A-серии и S-серии в фирменном магазине компании «Киевстар» начисляются в течение пяти дней на бонусный счет. Один бонус - это одна гривна. Стоит отметить, что акция будет длиться не так много времени - с 12 апреля по 11 июня текущего года. Кроме того, специалисты отметили, что в случае, когда вы приобрели один из вышеуказанных смартфонов в магазине оператора, а кэшбек не получили - стоит обратиться в магазин, где вы покупали гаджет.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео