China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Bright для MIUI 12 и 11 порадовала многих пользователей

Новая тема Bright для MIUI 12 и 11 порадовала многих пользователей

Поделиться:
02 марта, 2021
Автор: Admin2
1 105
0
Новая тема Bright для MIUI 12 и 11 порадовала многих пользователей

Нашла сегодня симпатичную новую тему автора akman и решила с вами поделиться.  Тема выполнена в серых тонах и разбавляют её яркие значки и красивые аватары в виде подсолнухов в звонилке/контактах и сообщениях.

На экране блокировки есть музыкальный плеер, камера и шестерёнка, нажав на которую вы попадаете в Темы автора. После введения пароля доступны диалер, сообщения, галерея и музыка.
Виджет на рабочем столе ввиде пазлов - открывает Часы и Погоду. Иконки яркие и красочные. Сетка рабочего стола расширена 4*6, 5*6, 6*6. Количество столбцов в папках обычное.
В центре управления верхние тогглы необычной формы, да и сами ярлыки в центре и шторке с изменёнными обозначениями функций. Для использующих шторку в свёрнутой и развёрнутой 5 ярлыков. Сообщения разделены. В звонилке русско-английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова увеличено.
Тест на RN 9 Pro и Mi 9T (MIUI 12, android 11 и 10) - применилась хорошо и смотрится здорово. Но, так как в моей прошивке *сломаны* переключатели в часах и настройках на RN 9 Pro, то включённые показывают синим цветом, а на самом деле зелёным и выключенные красным.
И ещё такая немаловажная деталь - в регионе Индонезия мне удалось найти точно такую же тему, но с другим названием Flat_MU и для MIUI 11, и автором её является всем нам известный дизайнер Stassson, автор темы Classic_MU и Classic_MU_2. Разница этих двух тем только в иконпаке и версиях MIUI. Догадок кто у кого строить не буду, а просто под темой прикреплю ссылки на обе темы.
Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:
    
Обе темы находятся в регионе Индонезия. Для скачивания переключить регион, а затем перейти по ссылке ниже. После применения желательна перезагрузка устройства (!)

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео