China-Review.com.ua » Новости » Новая тема iPhone Ui 14 для MIUI 12 удивила всех фанов

Новая тема iPhone Ui 14 для MIUI 12 удивила всех фанов

Поделиться:
23 февраля, 2021
Автор: Admin2
3 908
0
Новая тема iPhone Ui 14 для MIUI 12 удивила всех фанов

Сегодня я хочу поделиться с вами новой темой дизайнера jDN Creation, найденной мной в регионе Индия. Работа симпатичная, адаптирована для двух режимов установки и с изменёнными компонентами.



С экрана блокировки доступны камера, фонарик и карусель обоев.
Виджет на рабочем столе открывает Погоду и Часы. Иконки авторские красочные и яркие. Сетка рабочего стола стоковая 4*6, 5*6. В папках обычное количество колонок. Недоперевода нет нигде, кроме виджета на рабочем столе, но его можно заменить на свой любимый.

В центре управления активирован оператор мобильной связи. В панеле уведомлений и шторке разделённые сообщения. В свёрнутой шторке 5, в развёрнутой 4 ярлыка. Но в светлом режиме включённые тогглы не видны, только подписи. А если нажать на каждый, то появляются очертания) Я шторкой не пользуюсь, поэтому не считаю это критичным. В тёмном режиме штора работает хорошо.

В звонилке английский номеронабиратель в обоих режимах с круглыми кнопками. Аватары в сообщениях и контактах цветные. Фото исходящего/входящего вызова обычное.
Тест на RN 9 Pro и Mi 9T (MIUI 12, android 11 и 10) - установилась хорошо и смотрится здорово. Для имеющих Гугл звонилки напомню, что темами они НЕ изменяются. Смотрим скриншоты светлой версии:

    

После переключения на тёмный режим вот такой результат:
   

Для скачивания темы переключить регион на Индию, а затем перейти по ссылке ниже. После применения перезагрузите ваше устройство (!)
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео