China-Review.com.ua » Новости » Классические часы Dark Mod, если ищешь часы для своего Xiaomi

Классические часы Dark Mod, если ищешь часы для своего Xiaomi

Поделиться:
21 февраля, 2021
Автор: Admin2
6 255
0
Классические часы Dark Mod, если ищешь часы для своего Xiaomi

Наблюдая за комментариями прошлых тем, отметила для себя несколько комментариев в которых были пожелания к выбору тем для обзоров.

По этой причине решила написать ряд обзоров на тему "Классические часы на экране блокировки", а также раскрыть тему "Космоса" на заставках экрана, и не только.  Сегодня я хочу представить Вашему вниманию тему MyRedDark Mod от автора Terolex. Тема понравилась мне практически сразу, первое на что я обратила внимание - стиль оформления экрана блокировки, который оформлен в строгом классическом стиле. На переднем плане экрана блокировки - крупные ЧАСЫ. Также представлены значки быстрого доступа: слева - "ФОТОКАМЕРА", справа - "МУЗЫКА",  для меня это не маловажные дополнения, а для ВАС? Рабочий стол - оформлен в классическом стиле оболочки MIUI 12 (обои МАРС).

  Отдельного внимания заслуживают значки рабочего стола, некоторые из которых напомнили значки из старых кнопочных телефонов, и нахлынула ностальгия по "старым добрым кнопкам" и ограниченным количеством обоев на телефоне, не говоря уже о темах. Интересно узнать Ваше мнение о данной теме, жду Ваших комментариев!


ScreenShot представлен с Xiaomi MI 9, оболочка MIUI 12, установлена темная тема.
     ОС: MIUI 11, MIUI 12;
 

СКАЧАТЬ

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео