China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Dark night для MIUI 12 приятно удивила сообщество Xiaomi

Новая тема Dark night для MIUI 12 приятно удивила сообщество Xiaomi

Поделиться:
20 ноября, 2020
Автор: Admin2
17 421
0
Новая тема Dark night для MIUI 12 приятно удивила сообщество Xiaomi

Сегодня я хочу поделиться оригинальной темой, которая мне очень понравилась и надеюсь понравится и вам. Первое на что я обратила внимание – костюм панды, забавный и позитивный персонаж, как по мне.

 На экране блокировки «Панда» занимает центральное положение. В нижней части экрана доступны 2 стандартных приложения: «Телефон» в левом нижнем углу и «Фото» в правом нижнем углу экрана, а по центру расположен значок «Блокировка экрана», в моём случае установлен «Отпечаток пальца». Также при двойном касании по экрану появляется виджет «Музыка» и нижняя часть экрана превращается в эквалайзер, что служит приятным дополнением. Но на этом автор темы не остановился, экран блокировки можно настроить! В правом верхнем углу можно найти значок «Настройка» (шестерёнка).  Со всеми возможностями по настройке и управлению темой можно ознакомиться на скриншотах ниже.

  На главном экране также изображена «Панда», значки приложений исполнены в минималистичном стиле. Мне не хватило анимации значков стандартных приложений.  Также проработан дизайн в стандартных приложениях «Телефон», «Сообщения», «Настройки», оформление дополняет синий фон в верхней части экрана.  Немного разочаровала сетка рабочего стола 4*6, к сожалению изменить её возможности нет, а каким маштабом сетки рабочего стола пользуетесь Вы? Поделитесь своими предпочтениями в оформлении темы, буду рада услышать Ваше мнение!

 



Скриншоты сделаны с телефона Xiaomi Mi 9 с использованием тёмной темы, стандартным шрифтом.
  P.S.: При изучении вопроса об авторе темы, я столкнулась с вопросом кого же указать, так как в самой теме в настройках можно прочитать строку с дизайнером: FARDUS AHMED, а вот опубликовал тему автор: RAZ. А как считаете Вы, кто является автором темы?

Скачать

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео