China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Life is flat для MIUI 12 очаровала фанатов Xiaomi

Новая тема Life is flat для MIUI 12 очаровала фанатов Xiaomi

Поделиться:
16 ноября, 2020
Автор: Admin2
9 654
0
Новая тема Life is flat для MIUI 12 очаровала фанатов Xiaomi

Сегодня я хочу рассказать Вам о теме дизайнера NaraP93, данная тема отличалась от остальных - персонажами Валли и Евы.

При поиске темы я полагаюсь на несколько параметров: оригинальный дизайн, настроение темы, функциональность. А теперь разберёмся, почему именно эта тема?!

  Экран блокировки приветствуют нас главными героями в романтическом настроении. Одним нажатием по значку «время», раскрывается виджет «музыки», а если нажать на значок «месяц», то получаем доступ к приложениям: «Телефон», «Сообщения», «Facebook» и «Камера». Очень удачное решение, но, как по мне, не совсем актуально приложение «Facebook», а как считаете Вы? Жду Ваших комментариев.

  Обои на главном экране оформлены деревом и дополнительным виджетом с погодой и временем (солнышко и часы), удачно вписавшимся в общую концепцию темы. Виджет содержит информацию о погоде и времени, при касании к которому открывается приложение «Будильник». Как можно заметить обои, виджет и значки исполнены в абстрактном стиле, что позволяет теме выделиться среди огромной массы тем.

  Кроме оригинальных обоев, стоит обратить внимание на подход к дизайну значков, оснавная масса которых представлена в абстракном стиле и с индивидуальным подходом к каждому в отдельности, что меня как пользователя порадовало. Однако для меня не хватило доработки дизайна в стандартных приложениях («Телефон», «Сообщения»,«Настройки»), в моём случае применены стандартные настройки для тёмной темы. И подводя итоги: осталась довольна внешним оформлением и идеей рассматриваемой темы. А какое впечатление осталось у Вас от темы «LIFE IS FLAT», жду Ваших комментариев.

Тема для настроения - LIFE IS FLAT Тема для настроения - LIFE IS FLAT Тема для настроения - LIFE IS FLAT Тема для настроения - LIFE IS FLAT 


  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео