China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Vip класса для MIUI 12 очаровала фанатов Xiaomi

Новая тема Vip класса для MIUI 12 очаровала фанатов Xiaomi

Поделиться:
10 ноября, 2020
Автор: Admin2
41 653
0
Новая тема Vip класса для MIUI 12 очаровала фанатов Xiaomi

Сегодня мы поделимся с Вами шикарным релизом, который порадует встроенными семью обоинами, которые каждый день автоматически меняются в соответствии с недельным набором.

 Отметим, что все обои с эффектом параллакса. Еще одной фичей является то, что каждое прикосновение к экрану отображает круги от упавшей в воду капли.
 

Само собой, как и в любом элитном релизе, здесь фото звонящего абонента увеличенное. Двойной тап по экрану запускает музыкальный плеер, что весьма ожидаемо. Вообще на чайна ревю мы частенько публикуем темы, поэтому заходите в тэг темы для MIUI 12 и смотрите, какие новые релизы появились. Там же есть быстры доступ к камере и звонилке. Теперь касательно часов, они электронные с секундами и информацией о погоде/дате.

 

 
Чуть не забыли про большой виджет на рабочем столе, который отображает погоду и часы. Если нажать, то покажет информацию о погоде ещё на несколько дней. Уведомления в шторке разделены, а тогглы кастомные. И таки да, поскольку тема элитная. То и звонилка переведена на русский, есть английский, понятное дело. Кроме того, имеется крутой эффект выключения.

  

Тема была протестирована на смартфонах Mi 9T (MIUI 12; Android 10). Проблем с установкой не было, да и после установки багов не обнаружено. Не забывайте переключать регион на индийский перед тем, как качать темку. После установки нужно обязательно перезагрузить Ваш смартфон. Скачать тему можно бесплатно в Themes Store, введите в поиске никнейм автора — JMTER.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео