China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Classic_mu 2 для MIUI 11 и 12 удивила всех фанов

Новая тема Classic_mu 2 для MIUI 11 и 12 удивила всех фанов

Поделиться:
23 октября, 2020
Автор: Admin2
3 181
0
Новая тема Classic_mu 2 для MIUI 11 и 12 удивила всех фанов

Для наших смартфонов обновлённая версия темы дизайнера stassson для 12 версии MIUI.

Многие помнят, что эта тема была и на 10, и на 11 версии и отличалась она шикарным паком иконок, изменением системных программ, классным, тогда ещё новеньким виджетом) Новая версия изменяет не все программы из-за постоянного их обновления, но в каждое приложение всё же внесены компоненты из темы, а также некоторые положительные плюшки в виде изменения сетки рабочего стола, расширенных рядов ярлыков в папках и увеличенного фото исходящего/входящего вызова.

   Экран блокировки лаконичен, доступна камера и карусель обоев. Виджет на рабочем столе открывает Часы и Погоду. Пак отличных знаменитых значков о которых я писала выше. В панеле уведомлений разделённые сообщения. Центр управления в стиле шторки с 11 версии. Индикаторы сети, Wi-Fi , батареи изменены. Если вы хотите, чтобы вместо батареи были проценты, выставляйте значение 'Процентный (на значке)  В звонилке русско-английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова увеличено. Сетка рабочего стола изменяется от 4*5 до 5*7. Ряды ярлыков в папках расширены до 4*...

   Тест на Mi 9T и RN 9pro (MIUI 12; android 10) - установилась хорошо. Смотрим скриншоты и делимся впечатлениями:

     темы дизайнера stassson для 12 версии MIUI. темы дизайнера stassson для 12 версии MIUI. темы дизайнера stassson для 12 версии MIUI. 

   Тема доступна в регионе Россия. По данной ссылке в зависимости от версии MIUI (11 или 12) откроется тема для вашей оболочки. Тема применяется только на светлый режим (!)

Скачать

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео