China-Review.com.ua » Новости » Vivo представит смартфон со сканером, встроенным в дисплей, 10 января

Vivo представит смартфон со сканером, встроенным в дисплей, 10 января

Поделиться:
08 января, 2018
Автор: Max Antonov
1 995
0

Компания Vivo официально объявила о том, что 10 января на выставке CES 2018 состоится показ смартфон со сканером отпечатков пальцев нового поколения

Vivo не так давно объявила о том, что она станет первой компанией, которая выпустит смартфон с датчиком отпечатков пальцев, встроенным в дисплей в 2018 году. Теперь же стало известно о том, что 10 января, в рамках проведения выставки CES 2018, Vivo представит смартфон, оснащенный дактилоскопическим сканером нового поколения. А судя по промо материалам, сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей аппарата.

По всей видимости, речь идет об оптическом сканере отпечатков пальцев для смартфонов Clear ID FS9500, который недавно представила компния Synaptics. Благодаря тому, что датчик прикрыт экраном, он защищен от царапин и без проблем обрабатывает отпечатки влажных и холодных пальцев. Кроме того, Clear ID оснащен функциями безопасности и шифрованием AES. Как заявляет Synaptics, она уже готова к массовому производству оптических сенсорных датчиков отпечатков пальцев и на рынке в 2018 году будет доступно до 70 миллионов единиц этих сканеров.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео