China-Review.com.ua » Новости » Vivo представила смартфон со сканером отпечатков, встроенным в дисплей

Vivo представила смартфон со сканером отпечатков, встроенным в дисплей

Поделиться:
10 января, 2018
Автор: Max Antonov
3 104
0

Китайская компания Vivo продемонстрировала на выставке CES 2018 прототип предсерийного смартфона со сканером отпечатков пальцев, встроенным в экран

Сегодня, как и ожидалось, китайская компания Vivo продемонстрировала на выставке CES 2018 прототип предсерийного смартфона со сканером отпечатков пальцев, встроенным в экран. Как и предполагалось, в аппарате применен оптический сенсор от Synaptics, представленный в прошлом месяце.

"Сегодняшняя демонстрация готового к выпуску смартфона с оптическим сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей -  является большим шаг вперёд, чтобы дать покупателям этот долгожданный и футуристический мобильный опыт. Мы очень рады, что сможем сделать это в ближайшее время." - сказал старший вице-президент Vivo Алекс Фэн.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео