China-Review.com.ua » Новости » Vivo Xplay 7 выйдет со встроенным в дисплей дактилоскопическим сканером

Vivo Xplay 7 выйдет со встроенным в дисплей дактилоскопическим сканером

Поделиться:
03 августа, 2017
Автор: Max Antonov
2 602
0

Vivo готовит к выходу свой новый смартфон, который будет оснащен встроенным в экран сканером отпечатков пальцев и тройной основной камерой

В начале прошлого месяца компания Vivo показала прототип смартфона с ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей. Тогда же компания Qualcomm, автор данной разработки, пообещала, что эта технология появится в серийных устройствах уже в конце 2017 года. 

Вчера в Сети появились изображения еще не представленного смартфона Vivo X20, который, как предполагается, выйдет на рынок под коммерческим названием Vivo Xplay 7. И, судя по всему, новинка станет одним из первых смартфонов, который получит встроенный в дисплей дактилоскопический сканер. Кроме того, как видно на изображениях, Vivo Xplay 7 будет оснащен иозгнутым дисплеем и тройной основной камерой.

По слухам, Vivo Xplay 7 будет построен на платформе Qualcomm Snapdragon 835, работающей в связке с 6 или 8 Гб оперативной памяти.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео