China-Review.com.ua » Новости » Автор YouTube-канала JerryRigEverything добрался до Vivo X20 Plus UD

Автор YouTube-канала JerryRigEverything добрался до Vivo X20 Plus UD

Поделиться:
27 февраля, 2018
Автор: Max Antonov
2 272
0

Первый в мире смартфон, оснащенный сканером отпечатков пальцев в дисплее был проверен автором популярного канала JerryRigEverything на прочность

Не так давно компания Vivo представила на рынке первый смартфон, оснащенный сканером отпечатков пальцев, интегрированным в дисплей - Vivo X20 Plus UD. В нем применяется датчик Synaptics Clear ID FS9500, который совместим только с OLED-панелями.

На днях Vivo X20 Plus UD попал в руки Зака, автора YouTube-канала JerryRigEverything и любителя испытать новинки на прочность. Для начала был испытан дисплей и некоторые внешние компоненты на устройчивость к царапинам, в том числе и область с дактилоскопическим датчиком. Несмотря на многочисленные царапины сканер отпечатков продолжал нормально функционировать. Затем экран был проверен на устойчивость к огню и выдержал около 20 секунд, после чего пиксели выгорели. Затем Vivo X20 Plus UD был проверен на изгиб - результат виден на видео:

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео