China-Review.com.ua » Новости » Nokia 7 Plus успешно прошел испытания на прочность

Nokia 7 Plus успешно прошел испытания на прочность

Поделиться:
05 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 712
0

Дисплей смартфона Nokia 7 Plus честно выдержал 10 секунд противостояния открытому огню, после чего потемнел, но позднее пиксели восстановились

Основатель Youtube-канала JerriRigEverything Зак Нильсон, известный своими роликами о тестировании популярных смартфонов на прочность, добрался до Nokia 7 Plus.

Первоначально подвергли испытаниям на устойчивость к царапинам дисплей, камеру, динамик и дактилоскопический сканер смартфона. При этом последний, после того, как его поцарапали, перестал распознавать отпечатки пальцев. Дисплей смартфона честно выдержал 10 секунд противостояния открытому огню, после чего потемнел, но позднее пиксели восстановились. Тест на изгиб Nokia 7 Plus прошел на "отлично" - несмотря на прилагаемые усилия, автор ролика так и не смог его согнуть.

Зак остался доволен прочностью Nokia 7 Plus и, по его словам, выпускаемые HMD Global смартфоны Nokia являются одними из самых прочных среди тех устройств, что приходят к нему на тестирование.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео