China-Review.com.ua » Новости » Доступный смартфон Nokia 3 прошёл тест на прочность и изгиб

Доступный смартфон Nokia 3 прошёл тест на прочность и изгиб

Поделиться:
26 августа, 2017
Автор: Max Antonov
2 800
0

Популярный блогер JerryRigEverything на своем YouTube канале опубликовал очередное видео с испытанием смартфона на прочность - на этот раз героем ролика стал Nokia 3

Известный "мучитель" смартфонов, блогер JerryRigEverything в начале этого года назвал Nokia 6 одним из самых прочных аппаратов, а теперь решил проверить на прочность его более доступный вариант - Nokia 3, а проведенные тесты показал на видео. 

Напомним, хотя Nokia 3 и имеет аналогичный с Nokia 6 дизайн, у него из металла выполнена только основная рамка по периметру корпуса, а задняя крышка сделана из поликарбоната.

Как выяснилось, стекло, прикрывающиее дисплей Nokia 3 возможно поцарапать инструментом со степенью твёрдости №6, что соответствует уровню практически всех актуальных флагманов. Под дейсвтием огня дисплей Nokia 3 выгорает, но при остывании возвращается в исходное состояние. С проверкой на изгиб Nokia 3 также справился вполне успешно.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео