China-Review.com.ua » Новости » Доступный смартфон Nokia 3 прошёл тест на прочность и изгиб

Доступный смартфон Nokia 3 прошёл тест на прочность и изгиб

Поделиться:
26 августа, 2017
Автор: Max Antonov
3 020
0

Популярный блогер JerryRigEverything на своем YouTube канале опубликовал очередное видео с испытанием смартфона на прочность - на этот раз героем ролика стал Nokia 3

Известный "мучитель" смартфонов, блогер JerryRigEverything в начале этого года назвал Nokia 6 одним из самых прочных аппаратов, а теперь решил проверить на прочность его более доступный вариант - Nokia 3, а проведенные тесты показал на видео. 

Напомним, хотя Nokia 3 и имеет аналогичный с Nokia 6 дизайн, у него из металла выполнена только основная рамка по периметру корпуса, а задняя крышка сделана из поликарбоната.

Как выяснилось, стекло, прикрывающиее дисплей Nokia 3 возможно поцарапать инструментом со степенью твёрдости №6, что соответствует уровню практически всех актуальных флагманов. Под дейсвтием огня дисплей Nokia 3 выгорает, но при остывании возвращается в исходное состояние. С проверкой на изгиб Nokia 3 также справился вполне успешно.

Комментарии

Новости Портала
Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень
Вчера, 17:56 0

Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень

Мобільний оператор “Київстар” анонсував оновлення умов користування послугою “Екстра гроші”, яка дозволяє абонентам передплати залишатися на зв’язку навіть за відсутності коштів на основному рахунку. Зміни набудуть чинності вже з 23 квітня 2025 року.

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню
19 апреля, 2025 0

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню

На виставці Touch Taiwan 2025 компанія Readmoo анонсувала MooInk V — першу в світі електронну книгу з гнучким кольоровим дисплеєм, що складається навпіл. Завдяки цьому гаджет максимально імітує досвід читання звичайних паперових книг.

Видео