China-Review.com.ua » Новости » Бюджетный смартфон Nokia 2 проверили на прочность

Бюджетный смартфон Nokia 2 проверили на прочность

Поделиться:
25 декабря, 2017
Автор: Max Antonov
2 142
0

Как выяснилось в ходе тестирования, корпусу смартфона Nokia 2 хватает прочности, чтобы не сломаться, но погнуть его не составит особого труда

На днях известный "мучитель" смартфонов JerryRigEverything проверил на прочность смартфон Nokia 5, который успешно справился с тестами, а теперь пришла очередь бюджетного Nokia 2.

Напомним, этот смартфон стоит всего $100 и не предлагает серьезных характеристик - "на борту" аппарата чип Snapdragon 210 и всего 1 Гб оперативной памяти. Однако устройство имеет металлическую рамку, что наверняка добавляет Nokia 2 прочности. Кроме того, несмотря на бюджетный уклон, дисплей и камера Nokia 2 защищены стеклом, тогда как у того же Nokia 3 применялся пластик.

Нужно отметить, что тест на изгиб смартфон прошел не совсем успешно, у корпуса Nokia 2 достаточно прочности, чтобы не сломаться, но погнуть его не составило особого труда.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео