China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 5 появился на интернет-площадках Geekbuying и GearBest

OnePlus 5 появился на интернет-площадках Geekbuying и GearBest

Поделиться:
12 мая, 2017
Автор: Max Antonov
4 868
0

В популярных китайских интернет-магазинах Geekbuying и GearBest появился официально не анонсированный смартфон OnePlus 5

Несмотря на то, что официальный анонс смартфона OnePlus 5 ожидается только в июне-июле текущего года, на популярных торговых площадках Geekbuying и GearBest уже появились страницы с характеристиками новинки и ценами.

В списке спецификаций OnePlus 5 на Geekbuying говорится о наличии 5,5-дюймового дисплея с разрешением 2560 x 1440 пикселей, процессора Qualcomm Snapdragon 835 с частотой 2,35 ГГц и графикой Adreno 540, 8 Гб "оперативки" и 64 Гб постоянной памяти. Кроме того, как это ни странно, упоминается и отдельный слот под карт памяти microSD. Также на странице смартфона указаны 23 Мп основная и 16 Мп фронтальная камеры, сканер отпечатков пальцев в кнопке "Домой", порт USB Type-C, аккумулятор на 4000 мАч и ОС Android 7.1 Nougat. Стоимость OnePlus 5 на Geekbuying составляет $691,99 или $449,00 по предзаказу, хотя когда начнется отправка заказов, продавец не указал.

В интернет-магазине GearBest указаны такие же спецификации OnePlus 5, как и на Geekbuying с небольшим различием в размерах и весе смартфона. При этом цена OnePlus 5 на GearBest составляет уже $689,00.

На мой взгляд, спецификациям OnePlus 5 указанным на Geekbuying и GearBest нельзя полностью доверять, к тому же ни один другой смартфон OnePlus не имеет слота для карт памяти microSD. Также ранее предполагалось о наличии у OnePlus Full HD дисплея, а данные продавцы говорят о 2K. К тому же, компания OnePlus еще официально не представила OnePlus 5, анонс которого ожидается летом.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео