China-Review.com.ua » Новости » Флагман OnePlus 5 - результаты в AnTuTu и спецификации

Флагман OnePlus 5 - результаты в AnTuTu и спецификации

Поделиться:
16 мая, 2017
Автор: Max Antonov
4 429
0

Еще не представленный флагманский смартфон OnePlus 5 показал в AnTuTu серьезный результат - 176 000 баллов

Как ожидается, компания OnePlus представит свой новый флагман OnePlus 5 летом этого года, однако в Сети появляется все больше подробностей о будущей новинке. Например, не так давно, еще не представленный OnePlus 5 появился в онлайн-магазинах Geekbuying и GearBest с указанием спецификаций и цен.

Вчера в Сети был опубликован скриншот из бенчмарка AnTuTu с результатами тестирования OnePlus 5 - грядущий флагман набрал достойные 176 000 баллов. Таким образом, новинка от компании OnePlus вполне может заслужить звание "убийца фламанов", ведь уже сейчас он превосходит по результатам тестов в AnTuTu таких серьезных противников, какSamsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi6.

Напомним предполагаемые технические характеристики OnePlus 5 - 5,5-дюймовый Full HD дисплей, процессор Snapdragon 835 с графикой Adreno 540, 6 Гб оперативной и 64/128 Гб постоянной памяти, аккумулятор ёмкостью 3600 мАч с технологией быстрой зарядки, а также ОС Android 7.1.1 Nougat «из коробки».

За фото и видео в новом флагмане, как ожидается, будет отвечать двойная основная камера с основным датчиком на 16 Мп и еще одним дополнительным датчиком плюс 16-мегапиксельная "фронталка".

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео